Кутова шліфувальна машина DWT WS13-180 D відгуків
5 reviews for Кутова шліфувальна машина DWT WS13-180 D
Написати відгук
-
DWT 180
За Євстафієв Іван Михайлович 24 вересня 2020 14:33Всім доброго дня! Давно полюбив цей бренд, маю дві дрелі та болгарку з плавним пуском з D на 180 мм. Служать уже коло 20 років, зробив три ремонти та збудував хату. Однак сталася прикра ситуація - заклинило диск, який нічим не міг відкрутити - ні рідним ключем, ні газовим ключем. Врешті решт при намаганні розкрутити гайку зломався корпус(гніздо стопорної кнопки). Просто виламався сплав алюмінію, через який вмонтована була кнопка. При вивченні ситуації стало ясно, що корпус в данному вузлі має тонке литво і не підсилений, тому шток не міг значно опиратися підсиленому натиску на викручування гайки. Дуже шкода, тому що сама машина зсередини вигляділа у доброму стані, а через таку прикрість приходиться викинути робочу машинку. Тепер задумався - чи брати знов таку, чи шукати інший бренд, тому що не впевнений, що даний вузол конструктора виправили і роблять пудсиленим корпус в даному вузлі.
-
Станица Луганская
За Habiboolin Wasia 15 квітня 2019 05:38Всем привет! Заказал себе DWT WS13-180 D и малышку DWT WS08-125 E, прислали мгновенно, выглядят очень прилично и качественно, а как будут работать посмотрим. У меня уже была болгарка DWT-180, и о ней только положительные отзывы, но увы возраст и рукожопость наёмных работников сделали своё черное дело. Она проработала 12-13 лет... Именно РАБОТАЛА, стройка, ремонт автомобилей.. такие вот рекомендации. Всем удачи
-
Надійна
За Піскун Юрій 08 вересня 2017 08:50Дякую персоналу, доставили за 24години. Користуюсь DWT вже більше 10 років. Шуруповерт 12 років, дрель 600Вт 10 років, обидва інструменти прцюють без нарікань. Надіюсь що і ця болгарка не підведе. Рекомендую.
-
За Штефан Денис DWT Украина 16 вересня 2017 10:22Дякуємо за вибір нашого магазина, та за відгук!
Кутошліфувальні машини DWT - це один з лідерів ринку, тому ми впевнені що інструмент буде працювати довго, та надійно!
-
-
Достойный выбор
За Евгений 10 вересня 2016 21:40Мой выбор пал на зарекомендовавший себя бренд DWT, услышав множество лестных отзывов о WS13-180 D - наконец-то решился. Позвонил на горячую линию на сайте и тут же оформил заявку - сработали очень быстро, на следующий день УШМ была уже у меня. По первым ощущениям из плюсов понравилась тихая работа, надежная обрезиненная рукоятка, простая замена угольных щеток. Из минусов - это конечно же отсутствие плавного пуска и отсутствие регулировки оборотов.
-
За Кирилл 12 вересня 2016 08:51Спасибо за отзыв, Евгений! Насчет плавного пуска, данная функция служит для защиты бытовой электросети и для устройств мощностью до 2,0 кВт - не нужна! Модель бывает в модификации с регулятором, но в Украине их давно не было...
-
-
Хороша машинка
За Владимир 01 липня 2015 10:01Пользуемся на производстве (изготовление металлоконструкций) уже 2,5 года. 4 болгарки DWT пашут как проклятые и при этом ни одна еще серьезно не сломалась. Так по мелочи то кабель перебили, то щетки. На одной поменяли пару и то из-за того что человек за нее отвечающий забыл что смазку надо менять в редукторе хотя бы раз в 3 месяца.