Угловая шлифовальная машина DWT WS08-125 T отзывы
10 отзывов к товару Угловая шлифовальная машина DWT WS08-125 T
Написать отзыв
-
Старушка dwt
Игорь 24 ноября 2020 22:00Купили 125 dwt мне на 20 ти летие.Сейчас мне 32 то есть болгарка 12 лет, перерезал ей от дерева до метала и даже очищал маме крышу от мха на шифере. Честно аж страшно что придётся когда то с ней расстаться реально как член семьи уже. Для некоторых покажется такой пост странным. Но когда ты им делал первый ремонт в своём собственном доме в юности... В общем берегу её как зеницу ока и работает она верой и правдой до сих пор. По ремонту заменил на редукторе подшипник, старый заклинил, новый купил чешского производства очень дорогой но качественный. И конечно каждый год по осени меняю смазку. Использую высоко качественный редукторный шруз. Ах и забыл добавить что кнопки блокировки редуктора при смене дисков давно нету. Использую отвёртку.
-
Только один вопрос
Анатолий 27 мая 2020 21:20Можно ли на ней повернуть заднюю ручку на 90 градусов?
Чтоб было удобно держать во время резки... -
Регулятор
Денис 24 мая 2020 20:57Добрый день. Подскажите получается у этой модели нет регулятора скорости так как модель без аббревиатуры "V" ?
Хотя в характеристиках указано - "регулятор скорости" ?
Его нет по факту ?-
Анатолий 27 мая 2020 21:32Регулятор скорости неудобен тем что убирая скорость убирает и мощность, а это чревато перегревом, так что я отсутствие его пережил:-)
А вот плавный пуск не помешал бы!
-
-
в чем разница
Ірина 10 сентября 2018 21:40подскажите в чем разница между DWT WS08-125 T и DWT WS08-125 TV?
-
Штефан Денис DWT Украина 13 сентября 2018 09:47Буква "V" в аббревиатуре инструмента обозначает наличие регулировки скорости.
-
-
Живучая
Серега 23 марта 2018 22:51Живет на стройке уже как 4 года, меняем только щетки и один раз подшипники...вообще люблю DWT за соотношение цена/качествво и особенно стоимость/ремонтопригодность/наличие запчастей...сколько не перепробовал различных производителей инструмента и на мебели, и на стройке, все равно вернулся к этому производителю именно по причинам вышеописанным.
-
Вопрос
Дмитрий 30 мая 2017 12:07Добрый день.
Для шлифовки дерева применять можно?
Подойдёт она? -
Советую
Александр 11 марта 2017 16:45Брал для бытовых нужд. Понравилось что мощьность пишут и номинальную качество сборки да вообще просто понравилась вот и купил. Но прикупил себе ретро-авто для удовольствия и начал его восстановление. Так вот эта болгарка щетками ободрали пару вёдер шпакла в жаркую погоду по несколько часов не переставая. Вычистил ею всю ржавчину порезал весь метал ну в общем восстановил всю машину используя эту болгарка и она не разу не подвела. Потом я задумал перенести входную дверь нарядили на нее круг не помню какой но побольше 125 и она спокойно справилась. Потом я ей резал штробы и всякую всячину по ремонту дома. Так вот она не разу после всех издевательств не разбиралась не чистилась и не ремонтировались. Самое забавное что до сих пор никакого биения. В общем аппарат отличный на столько что мне даже не лень оставить отзыв.
-
Кирилл 12 марта 2017 15:13Спасибо за отзыв, Александр! Удачи Вам с проектом ретро-авто:) По болгарке, рекомендую провести чистку и дефектовку (обратите внимание на подшипники, смазку и щетки), в хороших руках, им сносу нет....
-
-
Болгарка двт 125
Анатолий 31 мая 2016 09:43Доброго дня. Купил сее чудо несколько дней назад, хорошо собрана, немного шумновата. В процессе эксплуатации спустя где-то час, начала фыркать, по звуку как перепады мощности, решил проверить щетки и оказался прав, щетки разлетелись, тоесть феритовая часть в месте пайки отклеена , причем обе.
-
Кирилл 31 мая 2016 12:12Спасибо за отзыв, Анатолий!
Впервые вижу такую проблему, раньше подобных обращений небыло. Если приобретали УШМ в нашем магазине, наберите на 0800-212-181, комплект щеток я Вам вышлю, естественно бесплатно!-
Анатолий 3 июня 2016 11:23Спасибо большое магазину за быстрое решение форс мажора, очень приятно что пошли на встречу. Советую всем данный интернет магазин
-
-
-
Мощная малышка
Влад 12 июня 2015 15:58Занимаюсь строительством и обслуживанием сливных ям. Купил 08-125 случайно, наткнулся на акцию на сайте. Работаю уже три месяца. Мощная, маленькая, удобная. Я инструмент не щажу, кидаю в грязь, плю трубу с сомнительным содержанием и жидкостью летящей во все стороны, также все происходит в странных, нестандартных позах. Если болгарка проживает месяц, для меня это показатель. Дорогие бренды, не покупаю, считаю что нет смысла, всеровно убью, а вот ДВТ удивил, в безпожадном режиме работ, практиччески 24/7, и ничего, работает, себя отбила уже раза 3!!! Что б я добавил: третье отверстие в голову, раза в два длинее шнур и ВСЕ.
-
Болгарка двт 125
Михаил 22 апреля 2015 10:28Купил для дома два года назад, за все время, только раз сменил щетки, и чистил после пыльных работ Пользуюсь время от времени, нормальная болгарка. Пилит все что можно, только диски успевай менять. До нее был коротышь штерн, длинная ручка - уверенных хват, реально удобная вещь. Кнопа с защитой, не всегда полезна, т.к. я привык держа одной рукой включённый инструмент, второй обрабатывать мелкую заготовку. Но может и к лучшему, так безопаснее, все-таки инструмент серьезный. Немного ведет в сторону при запуске, ну такой мощной у меня до нее не было. Для домашних нужд рекомендую!