Угловая шлифовальная машина DWT WS08-125 E отзывы
15 отзывов к товару Угловая шлифовальная машина DWT WS08-125 E
Написать отзыв
-
Болгарка DWT WS08-125 E
Гришков Сергей 29 мая 2021 11:10Добрий день. Замовив DWT WS-08-125Е ще 4 роки тому. Все добре!
-
Вопрос:
Куц Максим 12 октября 2019 12:55Когда будут в наличии?
-
Рекомендую
Харьянов Андрей 19 июля 2019 17:25Отличный магазин быстро связались быстро доставили товар соответствует описанию и цене порадовала бесплатная доставка
-
Станица Луганская.
Habiboolin Wasia 15 апреля 2019 05:32Всем привет! Заказал себе DWT WS08-125 E, прислали мгновенно, выглядит качественно а как будет работать посмотрим. У меня была болгарка DWT-180, о ней только положительные отзывы, но увы возраст и рукожопость наёмных работников сделали своё дело. Она проработала 12-13 лет... Именно РАБОТАЛА.. такие вот рекомендации. Всем удачи.
-
Есть ли у меня гарантия?
Виталий Воронков 25 января 2019 22:44Добрый день. Заказал болгарку WS08-125E 24.01.2019 и уже 25.01.2019 получил Новой почтой. оперативно и доставка бесплатная и это очень приятно, молодцы. но вопрос: где чек на покупку и где гарантийный талон с печатями и т. Д.? как то это странно. Покупал на оф. Сайте т. К. Хотел быть уверен, что покупаю не подделку, а качественный бренд. болгарка пока не успел поработать но на вид и так сказать ощупь это класс. боялся, что из-за сетки фильтрующей будет хуже охлаждение, но включил и понял что с этим все супер аж ветром сносит.
-
Каменев Максим DWT Украина 28 января 2019 18:08Добрый день.
Банальный человеческий фактор.
Но это скорее всего исключение, побочный эффект оперативной отправки.
Посмотрите, пожалуйста, внимательно на последних страницах руководство по эксплуатации. С недавнего времени Сервисная книга и Руководство по эксплуатации в 1 книге. Если нет, то свяжитесь, пожалуйста, с нами или оставьте контакты для связи с Вами. Данную проблему устраним за наш счет.
-
-
Отличная болгарка!
Куртеев Роман 20 ноября 2018 22:40Покупал на замену маките, доблестно отпахавшей 8 лет и пережившей 4 замены щёток. Считаю, что эта болгарка прослужит не меньше, собрана добротно, в руке лежит удобно, при работе вибраций не чувствуется, металл 10мм режет, как картон, мощности достаточно. Ещё я выбрал именно DWT потому, что это не первый инструмент этой марки, и пока проблем не возникало.
-
Наличие
Дмитрий 29 мая 2018 13:15А когда будет в наличии?
-
Каменев Максим DWT Украина 30 мая 2018 20:56Здравствуйте! К сожалению, в июне не ожидаются.
-
-
Классная болгарка
Владимир 6 марта 2018 23:14В сравнении с макитой тяжелее, но и цена меньше.Кто думает брать эту или какой-то Китай за такую же цену,берите .
-
DWT WS-08-125Е
Владимир 17 февраля 2018 20:31Здесь есть плавный пуск и редуктор подшипник или втулка?
-
Штефан Денис DWT Украина 20 февраля 2018 10:18Подшипник. В обзоре очень подробно описана конструкция редуктора - "Вал шпинделя, установлен на два шарикоподшипника (6201.RS и 696.Z производства C&U)."
Плавного пуска нет. Установка блока плавного пуска не практикуется в моделях мощность которых ниже 1500 Вт. Это не целесообразно.
-
-
DWT WS-08-125Е
Михайло 1 января 2018 21:59Добрий день.
Замовив DWT WS-08-125Е -22-12-2017 ...
Отримав- 26-12-2017-м.Львів.
Велике Дякую.
По болгарці-
-дуже акуратно зроблена
-кнопка легко включається
-шнур 2,5м
- зручна в руці
-при роботі оберти взагалі не падають-метал 6мм-ріже як масло(звичайно багато залежить від виробника кругів)
єдине що не сподобалось це прижимна гайка і втулка які кріплять диск-якісь вони неакуратні, таке враження що болгарку робили на заводі а гайки десь в підвалі цього заводу.
А взагалі Дякую. -
Болгарка DWT WS08-125 E
Бабич Эдуард Петрович 28 декабря 2017 19:05пока все работает ,качество на 5,
-
Денис Владимир 29 декабря 2017 09:56Добрый день, большое спасибо за покупку в нашем магазине.Пусть инструмент радует и не подводит!
-
-
Болгарка DWT WS08-125 E
Бабич Эдуард Петрович 16 декабря 2017 22:23Получил через день после заказа. пока только в холостую включил несколько раз( что притерлись щетки ) ,хороший инструмент , особенно хорошо то что кабель длинный .
-
.
Михаил 22 сентября 2017 06:51Здравствуйте.
Спасибо. Получил на следующий же день после заказа. Хороший инструмент. Работает как стоматологическая бормашина - ни вибраций, ни посторонних шумов. Ровно и мягко.
Пока очень доволен, а дальше время покажет.-
.
Михаил 4 декабря 2017 18:29Времени прошло не мало, два месяца, но болгаркой пользовался редко. Стер всего четыре шлиф круга. То есть, примерно пара дней непрерывной работы.
Засвистел задний (малый) подшипник ротора. При замене обнаружил что он СУХОЙ!
В остальном всё изумительно! Очень доволен инструментом и его качеством.
-
-
регулировка оборотов
Андрей 1 марта 2017 16:04Тут не регулировки оборотов?
-
Кирилл 1 марта 2017 20:17Нет, данная модель без регулятора
-
-
Вы только посмотрите на обзор болгарки
Владимир 13 февраля 2017 10:10Не первый раз заказываю на этом сайте продукцию этой фирмы, а почему нет? Они не поленились полностью разобрать болгарку. Теперь я могу не только прочитать насколько она хорошая а и наглядно с этим ознакомится прямо на сайте. Однозначно ребята молодцы.
-
Кирилл 13 февраля 2017 11:11Спасибо за отзыв, Владимир! Приятно, стараемся, спасибо...ждем с новыми заявками))
-