Заточной станок DWT DS-350 GS отзывы
4 отзыва к товару Заточной станок DWT DS-350 GS
Написать отзыв
-
DWT DS-350 GS
Николай 18 февраля 2019 00:15На сайте и на упаковке написан вес 13.300 (кг) без упаковки. В реальности станок весит чуть больше 10 кг. (в упаковке 11.300 кг.).
Это нормально?
Остальные моменты - во время разгона двигателя станок трясёт весьма умеренно. Греется тоже терпимо. Качество дисков в комплекте неважное (сколы на внутренней окружности)-
Штефан Денис DWT Украина 19 февраля 2019 19:10Информация по весу действительно может отличаться, так как мы не перемеряем вес. Данные берем из документов предоставляемых производителем. А производитель в свою очередь может "перестраховываться".
-
-
греетса
Олег 13 августа 2017 17:16После 5-и минут роботи на холостом ходу греетса, покупал новий , подзвонил в сервис сказали что все греютса, такое теперь качество.
-
Очень трудно выставить диск
Пётр 6 марта 2017 08:54Откровенный Китай. Диск выставить невозможно. Базирующий по торцу диска диаметр вала всего на пару миллиметров больше центрального отверстия диска. Уже с завода станок трусило так, что на верстаке всё танцевало и плясало. Последовательными перестановками дисков кое-как добился снижения вибрации. Это моё первое точило. Может они все такие за эти деньги, но меня это точно не устраивает.
-
Кирилл 6 марта 2017 14:30Спасибо за отзыв, Петр!
Заточные станки имеют вибрацию, пока не достигнут номинальных оборотов (полу-профессионального и бытового класса) -
Вибрации
Андрей Иванович 19 апреля 2025 19:51Если обработать камни алмазным карандашом для правки абразивных кругов вибрации значительно снизятся.
-
-
Покупкой доволен
Андрей Игоревич 6 ноября 2015 10:36Сломалось моё древнее точило, реанимировать его посчитал не целесообразным, походил по магазинам, везде сплошной китай, по нем прям видно, всякие заусенцы и тд, потом продавец посоветовал взглянуть на DWT, говорит мол тоже китай, но добротный, поверил ему, принес домой, поставил, запустил, все класс, там резиновые ножки, гасят вибрацию как надо, можна даже не крепить ничем, снял защиту так как она немножко сковывает мои манипуляции, точил в основном садовый инструмент, мне без защиты удобнее, пользуюсь второй сезон, работает как часики.