Болгарка DWT WS13-180 DV отзывы
2 отзыва к товару Болгарка DWT WS13-180 DV
Написать отзыв
-
DWT WS13-180 DV
Дима 18 мая 2015 17:04Хорошая машина, реально неубиваемая. Цена-качество 100%. Рекомендую!
-
Отличный вариант!
Влад 22 апреля 2015 17:20Пользуюсь данной моделью уже несколько лет. Маркой ДВТ доволен, у меня и дрель и лобзик и болгарка. Пилил болгаркой и кирпич, и швейлер, абсолютно все что нужно. Не греется, даже под долгой нагрузкой. Регулятор скорости выручает в зачистке сварочных швов, настраивать можно на ходу. Обороты не прыгают, работает мягко и стабильно, руки не устают. За все время, менял только щетки и смазку в редукторе, внутренности порадовали, все как у людей, придраться не к чему, особенно, учитывая цену!